Андони Ираола - про поражение 1:3 от «Ливерпуля»: «Мы очень гордимся первым таймом, а в конце игры имели 3-4 стопроцентных момента и должны были забивать»

19 августа, 21:25

Главный тренер «Борнмута» Андони Ираола прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (1:3) во 2-м туре АПЛ.

«Мы хорошо начали матч. Сначала нам не засчитали гол, потом мы все же забили, и имели еще один шанс, и из-за ошибок их вратаря и защитников мы располагались высоко, но потом соперник стал играть лучше, и отодвинул игру от своих ворот.

Мы очень гордимся первым таймом. Мы играли довольно хорошо, а затем в наши ворота назначили пенальти. Контакт был, но он был легким. Это была нелегкая игра для судьи.

Думаю, что у нас было достаточно много моментов. Мы забили один мяч, еще один был отменен, а в конце игры мы имели 3-4 стопроцентных момента и должны были забивать», - сказал Ираола.