Александр Ковпак: «Во втором тайме ЛНЗ доминировал. Не ожидали такого результата»

13 августа, 19:59

Главный тренер ЛНЗ Александр Ковпак прокомментировал поражение от «Кривбасса» (0:2) в матче 3-го тура УПЛ.

«Никакой расслабленности не было. Мы сюда ехали и настраивали ребят только на победу. Проблемы в завершающей фазе атаки? Если 0 на табло, я согласен, это действительно так.

Я уверен, что мы не ожидали, что игра так закончится. Тем более во втором тайме мы доминировали на поле. Мы перестроились на игру в два нападающих и пошли ва-банк. Это сказалось на контратаках, в одной из которых мы пропустили гол.

Но все равно ребят не в чем упрекнуть. Они старались, старались и хотели привезти отсюда очки, но не удалось. Набиваем шишки. Считаю, что ребята заслуживали гола и даже ничьей», - сказал Ковпак в эфире MEGOGO.