Video

«Манчестер Юнайтед» - «Боруссия» Дортмунд - 2:3: обзор матча и видео голов

31 июля, 13:48

Обзор матча «Манчестер Юнайтед» - «Боруссия» Дортмунд, понедельник, 31 июля 2023 года.

В товарищеском матче «Манчестер Юнайтед» проиграл «Боруссии Дортмунд» - 2:3. Матч прошел в Парадайзе, на Allegiant Stadium.

На 24-й минуте счет открыл защитник «МЮ» Диогу Далот, но уже в конце тайма «Боруссия» вышла вперед благодаря дублю Дониелла Малена. В начале второй половины встречи Антони восстановил паритет, но за 20 минут до конца матча дортмундцы снова оказались впереди - победный гол забил Юссуфа Мукоко.

Обзор «Манчестер Юнайтед» - «Боруссия» Дортмунд - 2:3

Голы: 1:0 - 24 Диогу Далот (Донни ван де Бек), 1:1 - 43 Дониелл Мален (Карим Адееми), 1:2 - 44 Дониелл Мален (Марсель Забитцер), 2:2 - 52 Антони (Донни ван де Бек), 2:3 - 71 Юссуфа Мукоко (Марко Ройс)

Смотрите видеообзор товарищеского матча «Манчестер Юнайтед» - «Боруссия» Дортмунд

Посмотреть обзор матча «Манчестер Юнайтед» - «Боруссия» Дортмунд можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.