Александр Ковпак: «Сказал в раздевалке, что каждый из нас должен пересмотреть отношение»

30 июля, 23:36

Главный тренер ЛНЗ Александр Ковпак прокомментировал поражение команды в матче 1-го тура УПЛ против «Черноморца» (0:2).

«Во-первых, результат, конечно... Первый комом получился. Хотели, чтобы первый матч был на позитивной ноте, но мы сегодня, особенно по первому тайму, не заслуживали.

Проиграли сегодня всю борьбу, все подборы, не было того настроя, той жажды победы, которую хотелось видеть.

Это уже следствие, по горячим следам мы не будем разбирать, но все равно я ребятам сказал в раздевалке, что каждый из нас должен пересмотреть отношение, потому что то, как мы играли в первом тайме, ну...

Соперники не будут прощать. Мы дали очень многое сделать, они очень много создали моментов, и моментов очень легких. Создали такие моменты там, где мы очень слабо играли один в один, очень слабо доигрывали моменты, и в принципе к первому голу привело то, что мы не доиграли по позиции.

В общем если брать, то не скажу, что у нас не было моментов. Моменты тоже были, будь там на нашей стороне удача какая-то, возможно, оно бы все повернулось в другую сторону. «Черноморец» более сыгранная команда, это видно, и, возможно, результат от этого.

Понравилось как вышел Шестаков. Я сказал ребятам, что если бы каждый из нас, кто вышел вообще на футбольное поле, играл с такой жаждой к победе и настроем.. В каждом моменте он там выгрызал эти мячи, дал скорости, но один в поле не воин. Надо правильно разобрать, принять этот удар первый и двигаться дальше», — сказал Ковпак.