Video

Украина U-21 - Испания U-21 - 1:5: обзор матча и видео голов

6 июля, 08:28

Обзор матча Украина U-21 - Испания U-21, среда, 5 июля 2023 года.

В полуфинале молодежного Евро-2023 сборная Украины U-21 разгромно уступила Испании U-21 -1:5. Матч прошел в Бухаресте, стадион «Стяуа».

Украина забила быстрый гол уже на 13-й минуте, но уже через 10 минут испанцы смогли отыграться и выйти вперед. В третьем тайме наша команда пропустила еще трижды - голы забивали Антонио Бланко, Аймар Орос и Серхио Гомес.

Благодаря этой победе Испания U-21 вышла в финал молодежного чемпионата Европы, где сыграет со сверстниками из Англии. Украина же завершила свои выступления на турнире.

Обзор Украина U-21 - Испания U-21 - 1:5

Голы: 0:1 - 13 Артем Бондаренко, 1:1 - 17 Абель Руис (Виктор Гомес), 2:1 - 24 Оян Сансет (Алекс Баэна), 3:1 - 54 Антонио Бланко, 4:1 - 68 Аймар Орос (Андер Барренечеа), 5:1 - 78 Серхио Гомес (Абель Руис).

Смотрите видеообзор матча Евро U-21 Украина U-21 - Испания U-21

Посмотреть обзор матча Украина U-21 - Испания U-21 можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.