Три итальянских брата Эспозито проиграли три финала в течение нескольких часов

13 июня, 12:18
5

Команды трех итальянских родных братьев уступили в своих решающих матчах в течение нескольких часов.

Самый старший из братьев, полузащитник Сальваторе Эспозито, 11 июня играл в стартовом составе «Специи» в матче за право остаться в Серии А против «Вероны». Его команда уступила со счетом 1:3, хотя половину второго тайма провела в большинстве.

В тот же вечер средний брат, нападающий «Бари» Себастяьно Эспозито, провел на поле 64 минуты в финале плей-офф за выход в Серию А против «Кальяри». «Бари» пропустил решающий гол на 94-й минуте, когда Себастьяно уже не было на поле.

Вскоре после окончания матчей «Специи» и «Бари» начался финал молодежного чемпионата мира между сборными Италии и Уругвая. На 56-й минуте в составе «адзури» появился Франческо Эспозито. Через полчаса после его выхода на поле Италия пропустила единственный гол в матче.