Тибо Куртуа: «То, как «Сити» начал игру, не стало для нас неожиданностью»

18 мая, 12:38

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:4) в полуфинале Лиги чемпионов.

«То, как «Сити» начал игру, не стало для нас неожиданностью – мы ожидали безумное давление, что они не позволят легко играть с мячом. Ожидали, что нас прижмут к нашему штрафному.

Большая проблема заключалась в том, что нам не удавалось построить свою игру в атаке. Когда мы не создавали моментов, «Сити» чувствовал себя все более комфортно. Они забили, это было похоже на неудачу, а потом Кроос попал в штангу.

Иногда в этом сезоне такие мелочи не играют нам на руку, как это было в прошлом году. В перерыве мы были уверены, что сможем переломить ход матча, но не были точными в передачах во втором тайме, а это дорого нам стоило», – сказал Куртуа.