Родри: «Мы знали, что бы ни произошло на «Сантьяго Бернабеу», это еще не конец»

10 мая, 00:44

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри дал комментарий после ничьей с «Реалом» (1:1) в полуфинале Лиги чемпионов.

«На «Сантьяго Бернабеу» очень тяжело играть, но ребята выступили невероятно. Мы постарались. Иногда бывает тяжело играть против «Реала», потому что это очень качественная команда.

В первые 25-30 минут мы контролировали игру, а затем соперник забил невероятный гол с первого своего момента. Но мы остались в игре. Затем забил Кевин Де Брюйне, а на последних минутах мы пытались удержать мяч.

Нужна большая концентрация, потому что, когда ты теряешь мяч, трудно его вернуть, потому что у них высокое качество и быстрые игроки впереди.

Де Брюйне является мощным игроком для нас. Он весь матч играл хорошо и помог нам в тот момент, когда мы в этом больше всего нуждались. Мы немного страдали, потому что соперник держал мяч, но забитым голом де Брюйне дал нам уверенность продолжать натиск. Для нас это хороший результат.

Мы знали, что бы здесь ни произошло, это еще не конец. Дома нам понадобятся люди, которые поддержат нас», - сказал Родри в разговоре с BT Sport.