Олег Голодюк: «Металлист 1925» каждую игру начинает ужасно. Это уже как закономерность»

8 мая, 23:44
1

Тренер «Металлиста 1925» Олег Голодюк прокомментировал игру своей команды в матче против «Зари» (0:3).

«Негативный для нас результат. У нас было много проблем перед матчем. Не помню, чтобы сразу столько игроков травмированы, но это ни в коем случае не оправдание. Мы принимаем этот результат, поздравляем «Зарю» с победой, они использовали свои моменты. Мы, к сожалению, те моменты, которые были у нас, не смогли реализовать.

Если взять в общей сложности 90 минут сегодняшнего матча, то мы провалили где-то 15 минут: до углового в первом тайме, потом начали неплохо играть и первые 7 минут второго тайма. Это уже происходит у нас как закономерность.

Пожалуй, самая печальная для нас новость по состоянию на сегодняшний день, что, как мы не пытаемся достучаться до ребят, каждую игру начинаем ужасно. Пока, к сожалению, достучаться до игроков не можем», – отметил Голодюк.