Юрген Клопп: «Не знаю, что арбитр Тирни имеет против нас. Говорит, что нет проблем, но это не может быть правдой»

30 апреля, 21:21
3

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (4:3).

«На протяжении долгого периода первого тайма это была самая лучшая игра, которая у нас только была. Первый тайм был хорошим. Мы пропустили гол, но это был первый момент, когда плохо сыграли в защите.

Проблема в том, что «Тоттенхэм» вообще не менялся – они контратаковали даже при счете 3:1. Они просто защищаются, контратакуют и заработают стандарты – это делало все непредсказуемым.

Нам все сошло с рук благодаря Диогу Жоте. Но я тренер, поэтому должен вспомнить и все остальное. Через три дня мы должны действовать лучше.

Как арбитры могли не дать фол на Салахе перед третьим голом? У нас есть своя история с Полом Тирни. Я действительно не знаю, что он имеет против нас. Он говорит, что нет проблем, но это не может быть правдой.

Мое празднование было ненужным, что справедливо, но то, что он сказал мне, когда давал желтую – это не окей», – отметил Клопп.