Леон Горецка: «Нужно изучить этот урок и сделать все, что сможем, во втором матче»

12 апреля 2023, 09:02

Полузащитник «Баварии» Леон Горецка поделился мнениями после матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Сегодня у нас было много ошибок и мы об этом знаем. Снова пропустили после дальнего удара, как против «Фрайбурга», но при этом держали игру под контролем. Немного забуксовали после того, как пропустили второй и третий голы, но под конец играли хорошо.

Пытались показывать все, на что способны и изменить наши перспективы на проход дальше перед вторым матчем, но 0:3 многовато.

Думаю, что первые 15 минут после перерыва были лучше первого тайма. У нас многое получалось хорошо. Не думаю, что много команд, которые могли бы здесь играть так, но индивидуальная ошибка выбила нас из игры. Бывает – нужно выучить этот урок и сделать все, что сможем, во втором матче. Но находиться перед ним в таком положении неприятно», — сказал Горецка.