Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
«Барселона» отказалась продавать вратаря Пенью в «Галатасарай»
«Галатасарай» сделал предложение «Барселоне» по трансферу вратаря Иньяки Пеньи, но получил отказ, сообщает Маттео Моретто.
Турецкий клуб начал поиски вратаря после травмы Фернандо Муслеры, и 23-летний испанец был одним из претендентов, но тренерский штаб каталонцев не дал добро на этот переход.
Пенья в этом сезоне сыграл всего 3 матча — один в Лиге чемпионов и два в Кубке Испании.
Футболист уже играл за «Галатасарай» на правах аренды с января по июнь 2022-го.
Transfermarkt оценивает игрока в 4 млн евро.