Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Руководство «Атлетико» обсудит будущее Симеоне, если команда не попадет в ЛЧ
Если «Атлетико» останется без Лиги чемпионов на следующий сезон, руководство клуба обсудит будущее Диего Симеоне, сообщает Ману Карреньо.
Произойдет это даже несмотря на то, что контракт 52-летнего аргентинца истекает только через 1,5 года.
У «Атлетико» есть шансы попасть в ЛЧ только через чемпионат, поскольку команда вылетела в еврокубков, заняв 4-е место в нынешнем розыгрыше турнира и не попав даже в Лигу Европы.
В Ла Лиге команда занимает 4-е место, имея одинаковое количество очков с «Вильярреалом» и опережая 6-й «Бетис» на 3 балла.