Давид Де Хеа: «Не понимаю, почему мы играли посреди недели, а «Арсенал» – нет»

19 января 2023, 12:28
7

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа прокомментировал ничью с «Кристал Пэлас» (1:1) и поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом».

«Мы потеряли контроль над игрой, а потом они начали создавать моменты, забили нам со штрафного. Если хотим побеждать, нужно контролировать до финального свистка. Потеряли два очка.

Был доволен своим сейвом в первом тайме. Думал, что все закончилось, поэтому я просто коснулся мяча пальцами, а потом мы забили через несколько минут, так что это было хорошо. Чувства в конце были не так хороши, потому что мы не победили. Они забили, заслужили это очко.

Вегхорст очень хорошо дебютировал. Он большой парень для стандартов, помогает нам у обеих ворот. Думаю, его дебют был отличным.

Потеря Каземиро перед матчем с «Арсеналом» – большой удар. Не понимаю, почему «Арсенал» не играет, поскольку мы должны играть дважды в одной неделе, а они – нет. Теперь нам не хватает одного из наших лучших игроков. Не понимаю. Это большая потеря для нас перед столь важным матчем», - сказал Де Хеа для Sky Sports.