Новости

Англия разгромила Уэльс в 3-м туре ЧМ-2022, Рэшфорд оформил дубль

В 3-м туре группы В ЧМ-2022 сборная Уэльса разгромно уступила команде Англии - 0:3.

США забрали у Ірану плей-оф ЧС ціною здоров'я Пулишича, Англія розбила Уельс та стала першою

Трансляция была на MEGOGО и «Суспільне».

Tribuna.com провела текстовую трансляцию игры. Матч прошел на стадионе «Ахмад бин Али» в Ар-Раяне. Главный арбитр – Славко Винчич из Словении.

Букмекеры считали фаворитом сборную Англии. У валлийцев из-за дисквалификации не сыграл голкипер Уэйн Хеннесси.

Уэльс имеет одно очко и занимает четвертое место в группе В. В Англии 7 очков и первая позиция.

Расписание ЧМ по футболу 2022

Турнирная таблица ЧМ по футболу 2022

Статистика ЧМ по футболу 2022

BiancoUkraine
Краще б Уельс і далі не грав 60 років на ЧС, бо іх гра...
Ответить
...
11
...
Altaïr Ibn-La'Ahad
ответил на комментарий пользователя BiancoUkraine
вони напевно б і раді були ще 60 років не грати на ЧС, але потрапили на нас в плей-офф
Ответить
...
8
...
Sem
Уєльс совсем беспомощен. Вспоминается победа над Англией Михайличенко, кажется в Днепре, и как они только на последних минутах дожали нас в Англии. Все таки Лесик знал как с Англией играть.