Юрий Вернидуб: «Выходит, что перерывы на воздушную тревогу идут нам на пользу»

29 ноября 2022, 09:13

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал победу в матче против «Днепра-1» (2:1) в 15-м туре УПЛ. В этой игре был вынужден перерыв из-за воздушной тревоги.

«Это у нас уже третья игра, где происходит такой перерыв: «Ворскла», «Ингулец» и вот теперь «Днепр-1». И во всех случаях мы победили. Выходит, эти перерывы идут нам на пользу. С другой стороны, конечно, разочарован, что после такого спорного момента нам сразу поставили пенальти. Пропустили – 0:1, но, думаю, это только еще больше разозлило команду.

Мы завелись, начали больше атаковать. Могли в конце первого тайма забивать еще. Во втором тайме равная игра. Были моменты у нас (дважды Дебелко) и у них. Но стопроцентных моментов у наших ворот не было. Мы заслуженно победили. Конкуренты начали регулярно набирать очки, поэтому нам очень необходимо сегодня выиграть», — сказал Вернидуб.