Патрик ван Леувен - о матче с «Ингульцом»: «Было очень тяжело и играть, и забивать»

8 ноября 2022, 18:34

Главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен прокомментировал поражение «Ингульцу» в 12-м туре УПЛ (0:1).

«Можно сказать, что мы сыграли плохо сегодня. Знали заранее, что это будет трудный поединок. Едва ли не единственный момент соперника был в первом тайме и мы с него пропустили гол.

Нам нужно было активно начать второй тайм, но не получилось. Несмотря на нереализованный пенальти, у нас после этого еще были моменты. Нам было сегодня очень тяжело и играть, и забивать», - сказал ван Леувен.

После 11-ти сыгранных матчей «Заря» занимает 3-е место в УПЛ, но по итогам этого тура луганчан может обойти «Александрия», которая имеет две игры в запасе. Полная турнирная таблица чемпионата Украины здесь.