Диего Симеоне: «Смотря на то, как «Реал» низко защищается и атакует, я вспоминаю нас с Диего Костой в составе»

19 сентября 2022, 08:34

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение в матче против «Реала» (1:2).

«Некоторые критиковали нас за то, что мы играем от обороны, но смотря на то, как «Реал» защищается низко и атакует, я вспоминаю нас с Диего Костой в составе.

Игроки отдались игре целиком. Реал» продемонстрировал очень хорошую игру, быстрый переход к атаке, надежную защиту. Соперник воспользовался своими шансами, отличная работа от тренерского штаба.

Во втором тайме мы стали играть интенсивнее, благодаря выходу на замену Куньи и Мораты, они помогли нам продержаться в матче.

Гризманн давал нам много энергии и как второй нападающий, и как игрок на фланге. Мы поняли перед матчем, что он может сыграть с первых минут», – сказал Симеоне.