Все новости

Кирилл Белобров: «Просим вас о финансовой поддержке, чтобы иметь возможность осуществить наши мечты о фигурном катании»

29 июля 2022, 13:33

Украинский фигурист Кирилл Белобров открыл сбор средств для продолжения выступлений, несмотря на войну.

«Меня зовут Кирилл Белобров, я родился в Киеве. Я танцую на льду, моя партнерша – Мария Голубцова. В мирное время мы жили и проходили практику в столице нашей страны.

Мы являемся членами национальной сборной по фигурному катанию и неоднократными победителями международных соревнований. Наше детство, юность, а теперь и взрослая жизнь неразрывно связаны с профессиональным спортом.

Благодаря нашей преданности фигурному катанию мы прилагаем тяжелые физические усилия, проявляем настойчивость, решительность, реализуем свои мечты, ставим цели и достигаем результатов. Мы стали одной из лучших танцевальных пар на льду на родине.

У нас нет возможности тренироваться и готовиться к новому сезону, поскольку мы покинули свой дом. У нас нет финансовых возможностей оплатить лед и тренировку.

Наши родители не могут поддержать нас финансово, чтобы мы могли соревноваться в этом сезоне и представлять нашу страну на международной соревновательной арене, принося славу нашей нации в спорте.

Поэтому мы просим вас о финансовой поддержке, чтобы осуществить наши мечты о фигурном катании. Эти деньги помогут нам оплатить ледовое время, новые программы и костюмы.

Мы будем благодарны за любое пожертвование, независимо от того, насколько оно имело или большое», – сказал Белобров.

Сейчас украинский танцевальный дуэт Марии Голубцовой и Кирилла Белоброва тренируется в Монреальской ледовой академии.

Принять участие в сборе можно по ссылке.