21 мая 01:10 |Трибуна|Блог Хочу стати ведучим TRIBUNA

Україна - Бахрейн. Малиновський продовжує забивати. Де Дзербі у Шахтарі - головні висновки. Закордонний блок новин

Квитки Україна - Бахрейн у продажу. Малиновський забиває, але його Аталанта програє у фіналі. Де Дзербі у Шахтарі - головні акценти. Спортінг вперше програє, а Барселона виграє жіночу ЛЧ. Про це та інше у цьому відео.

Рейтинг +2
20 мая 17:54 |Блог Спорт в соцсетях

«Буффону повезло, что Русика поменяли». Анализ финала Кубка Италии от жены Малиновского

Украинскому полузащитнику такая оценка точно бы понравилась 😅

Рейтинг +10
20 мая 08:57 |Блог Телевизор

Малиновский снова забил «Ювентусу». Но «Юве» все равно выиграл финал Кубка

Финал Кубка Италии закончился для команды Руслана Малиновского и Виктора Коваленко неудачно. «Ювентус» забил по голу в тайме, и даже традиционное результативное действие Малиновского не помогло бергамаскам. Руслану не удалось выиграть первый трофей в составе «Аталанты». Счет был открыт на 31-й минуте – Кулусевски идеально положил под дальнюю стойку – 0:1. Уже через 10 минут за дело взялся Руслан Малиновский. Украинец пробил с 15 метров мимо Буффона – 1:1. Для Руслана это 16-е результативное действие (7+9) в последних 11 матчах – 1:1. Кстати, Руслан уже забивал «Ювентусу» месяц назад – тогда...