Кубок Испании по футболу - новости

Место проведения Испания
Последний победитель  Барселона
18 апреля

14:14 Линекер о победе «Барсы» в Кубке: «Куман проделал отличную работу в трудное для клуба время»|0

11:19 Тренер «Атлетика» Марселино: «Барса» выиграла у нас в финале Кубка, потому что была явно лучше»|0

09:21 Месси – первый игрок в 119-летней истории Кубка Испании, забивавший в 7 финальных матчах|0

09:04 «Реал»: «Поздравляем «Барселону» и ее поклонников с заслуженной победой в Кубке Испании»|4

09:02 Антуан Гризманн: «Я счастлив в «Барсе». Хотим выиграть и Ла Лигу»|0

09:00 Роналд Куман: «Это не последняя игра Месси за «Барсу» в Кубке Испании, надеюсь»|0

01:07 Куман седьмым выиграл Кубок Испании и как тренер, и как игрок «Барселоны»|0

01:07 Лапорта о Месси в «Барсе»: «Лео – лучший в мире. Я убежден, что он хочет остаться»|0

01:07 Лионель Месси: «Поднимаю особенный трофей как капитан особенного клуба. Мы счастливы»|0

01:06 Месси забил 9 голов в финалах Кубка Испании. Он превзошел легенду «Атлетика» Сарру|0

01:06 Месси, Пике и Бускетс выиграли Кубок Испании в 7-й раз и повторили рекорд экс-форварда «Атлетика» Гаинсы|0

00:52 «Атлетик» проиграл два финала Кубка Испании за две недели|0

00:52 Месси выиграл 35-й трофей с «Барселоной»|0

00:51 Куман выиграл 1-й трофей с «Барсой» как тренер. У него 10 побед в турнирах в качестве игрока каталонцев|0

00:28 «Барселона» выиграла 31-й Кубок Испании, разгромив «Атлетик» (4:0). Месси сделал дубль |4

00:08 Месси забил 30+ мячей за сезон в 13-й раз подряд|3