Все новости

Владислав Сиренко: «Если Джошуа будет таким же, как и в первом бою или даже хуже, то вполне возможно, что Усик остановит его досрочно»

14 августа 2022, 20:20

Украинский боксер супертяжелого веса Владислав Сиренко (19-0, 16 КО) прокомментировал предстоящий реванш между чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и экс-чемпионом Энтони Джошуа (24-2, 2).

— Я не видел, кто был партнером у Джошуа, но уверен, что его команде было очень не просто подобрать их под стиль Усика.

Спарринг-партнеры Александра, насколько я помню, не особо поменялись с прошлой подготовки. Которая была успешной, так что разумно было оставить тех же партнеров.

— Как считаешь, в этом бою Усик может выиграть ещё увереннее, или скорее Джошуа сделал работу над ошибками и покажет более конкурентный бой, чем в первом поединке?

— Посмотреть, что поменяет и что новое сможет показать Джошуа, — лично для меня будет самое интересное. Если он будет таким же, как и в первом бою или даже хуже, то вполне возможно, что будет остановлен досрочно.

— Допускаешь ли ты нокаут в этом бою?

— Всегда, когда в ринге тяжелые парни.

— В случае поражения Джошуа, можно ли будет это считать окончанием его карьеры в статусе суперзвезды?

— Не думаю, всё будет зависеть от того, какое будет поражение. В некоторых случаях бойцы получают максимум уважения и максимум поддержки даже после проигрыша.

Давайте вспомним его же бой с Владимиром Кличко. А в случае победы, наверное, он вернется на те позиции, где был ранее, - сказал Сиренко.

Реванш пройдет 20 августа.