Все новости

Денис Беринчик: «Если Усик не накалапуцяет Джошуа – все. Чего ты туда ехал тогда на полгода?»

14 августа 2022, 22:10
5

Украинский легковес Денис Беринчик (16-0, 9 КО) прокомментировал предстоящий реванш между чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и экс-чемпионом Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«Посмотрел на эти мускулы Джошуа. Конечно, они поражают. Усик тоже не сидел на месте, он делал ветер. Вот уже шесть месяцев войны. Опять же, если он приедет без победы, может вообще не приезжать. Ну, когда уехал, забирай победу.

Изменит ли что-нибудь Джошуа? Это нужно было 10 лет тренироваться, понимаешь? 10 лет потренировался – и тогда что-то можешь изменить. А так как ты был бараном, то ты им и останешься.

Он до этого ничего не делал, как он может изменить после. У него полно ошибок. Джошуа идет за деньгами. Разовая акция, разве что один удар.

В движущуюся мишень, как Усик, попасть очень трудно. У Джошуа нет темпа, он не двигается на ногах. Он шагает. Он не прыгает в лодке, с подскоками, за ногу.

Он не умеет этого делать. А даже если ему и покажут, как это делать, он не сможет это сделать. Вот и все.

Если «Усатый» не накалапуцяет его - все. Чего ты туда ехал тогда на полгода? Что ты ехал туда?

Сань, ты или его туши до конца и не жди вот этого вот гонга. Санчес, братанчик, красавец.

Ну, когда ты чувствуешь, давай включайся. Что ты? Кончится ли твой бензин? Нет. Газ заправим. Нет газа и бензина – поезжай на соляре.

Или ты? Саня, мы в тебя верим, твоя победа нам обязательно нужна. Украина понад усе», - сказал Беринчик.