Все новости

Тимоти Брэдли: «Если Джошуа хочет выиграть бой, он должен нанести сильный урон Усику»

12 августа 2022, 21:21

Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли поделился мыслями о предстоящем реванше между чемпионом WBO, IBF, IBO, WBA в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и бывшим обладателем титулов Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«Будет тяжелый бой для обоих. Посоветовал бы Джошуа быть психологически выносливым, физически готовым, но не терять себя. Не терять то, кем он есть.

Джошуа владеет навыками и показал, что он может адаптироваться и вносить изменения. Он сделал это против Руиса. У него опытный тренер, который несомненно приведет его в форму. Он точно даст несколько советов, где найти недостатки Усика.

Если Джошуа хочет выиграть этот бой, он должен нанести сильный урон Усику. Я почти уверен, что он серьезно относится к этому. Он понимает это.

Он произвел необходимые изменения, нашел нового тренера. Он точно понимает поставленную перед ним задачу.

Усик понимает, что это будет тяжелый бой. Вот почему вы видите, как он набирает вес. Его ноги потрясающие.

Усик двигается, подпрыгивает. Он пускает дым в глаза, чтобы усыпить бдительность, а затем бум. Он бьет вас левой рукой.

Джошуа понимает это. Ему нужно позаботиться о том, чтобы не поддаться этому. Если там будет становиться неприятным и беспокойным, нельзя сдаваться. Нужно придерживаться плана, верить в свой угол.

Я уже выбрал Усика фаворитом, и я верю, что поединок закончится в последних раундах. Чем больше я думаю об этом, тем больше считаю, что это будет более конкурентоспособный поединок, чем я говорил в начале», - сказал Брэдли.