Все новости

Промоутер Джаро: «Если Пакьяо хочет драться для благотворительности, следует выбирать более известного соперника, чем корейский ютубер»

5 августа 2022, 18:14

Промоутер Алджо Джаро поделился мыслями о благотворительном бое Мэнни Пакьяо против корейского ютубера и мастера восточных боевых искусств DK Yoo.

«Прежде всего, он не должен драться с корейским ютубером. Если он действительно хочет вернуться и сразиться, должен выйти в ринг с настоящим боксером или любым популярным бойцом, имеющим такое имя, как Конор, которое может заинтересовать миллионы фанатов по всему миру.

А такие бои убивают бокс. Если они хотят развлечений, они должны выбрать лучшего бойца, чем Мэнни сейчас - нужно настоящего боксера, который уже ушел в отставку в той же весовой категории. Никто не знает этого корейца.

Если Пакьяо хочет сразиться для благотворительности, чтобы помочь большему количеству филиппинцев, думаю, ему следует выбрать известного и привлекательного соперника, который поможет получить миллионные доходы от боя», - сказал Джаро.

Доход от благотворительного боя Пакьяо пойдет на строительство домов нуждающихся. Поединок состоится в декабре.