Все новости

Нонито Донейр: «Хочу перейти во второй наилегчайший вес и сразиться с ребятами в том дивизионе"

5 августа 2022, 08:29

Бывший чемпион мира Нонито Донейр (42-7, 28 КО) рассказал, что планирует перейти во второй наилегчайший вес и провести бой против Романа Гонсалеса (51-3, 41 КО) или против чемпиона WBO Кадзуто Иоты (28-2, 15 КО).

«Это был бы действительно хороший бой с Чоколатито, и люди говорят, что это будет поединок «легенда против легенды». Это большой поединок.

Но мне тоже нравится бой с Иокой, потому что я хочу получить этот титул и стать чемпионом в пяти дивизионах, а затем подняться в более легчайший вес и стать абсолютным чемпионом, когда все остальное будет открыто, и я получу для этого еще одну возможность».

Перед сражением с Иноуэ мы с Ричардом Шефером говорили о том, чтобы перейти во второй наилегчайший вес. Сделать вес для меня было очень просто, и я сделал это быстро. Я даже сделал 53 кг, прежде чем встать на весы.

Мы с Ричардом говорили, что независимо от того, что здесь произойдет, возможно, я смогу перейти во второй наилегчайший вес и сразиться с ребятами в том дивизионе. Ричард разговаривает с людьми Иоки, с мистером Хондой, а также с Чоколатито. Это увлекательно, есть много вещей, которых стоит ждать», - сказал Донейр.