Все новости

Боб Арум: «Вероятно, в следующем году будет бой, от которого все умрут – поединок Шакура Стивенсона и Ломаченко»

5 августа 2022, 17:26

Промоутер Боб Арум рассказал о перспективах боя экс-чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) и чемпиона WBO и WBC во втором полулегком весе Шакура Стивенсона (18-0, 9 КО).

«Я не могу говорить о [Раяне] Гарсии, очевидно, он в Golden Boy (промоушен Оскара Де Ла Хойи). Мы с ними ничего не обсуждали.

Надеюсь, сможем найти того, кто вернет Ломаченко в действие в нашей собственной конюшне. Если все будет нормально, он получит отпуск от украинской армии и мы можем организовать бой для Ломаченко в октябре, а затем в следующем году есть много вариантов для него.

Есть один поединок, который обязательно нужно провести. Возможно, он станет не следующим для обоих ребят, но, вероятно, в следующем году будет бой, от которого все умрут - поединок Шакура Стивенсона и Ломаченко. Оба парня хотят этого боя.

[Вице президент по операциям] Карл Моретти работает с нашими партнерами, чтобы выбрать соответствующего соперника для Ломаченко. Я уверен, что они найдут кого-нибудь, кто пройдет все тесты. Помните, что Лома вне игры, кажется, с декабря», - заявил Арум.