Все новости

Сергей Деревянченко: «Хочу сразиться с любым из чемпионов в среднем весе»

27 июля 2022, 09:24

Украинский боксер среднего веса Сергей Деревянченко (13-4, 10 КО) поделился ожиданиями от собственного поединка против Джошуа Конли (17-3-1, 11 KO).

«Я всегда бьюсь за Украину. Я представляю свою страну каждый раз, когда выхожу на ринг.

У меня в Украине семья и хорошие друзья. Когда я возвращаюсь домой, то могу расслабиться, а уезжаю оттуда полон сил.

Все увидят мой прогресс. Мне будет противостоять соперник, который может наносить удары и двигаться. Он не будет там слишком занят, но я знаю, что должен быть готов, чтобы его встретить.

Это большое событие, и я рад быть его частью (бой украинца пройдет в андеркарде поединка Дэнни Гарсии и Хосе Бенавидеса). Я очень рад быть частью этого шоу и мотивирован работать для болельщиков. Биться в «Barclays Center» всегда весело. Это большая арена на которой удивительная публика. Я не могу дождаться возвращения на ринг.

Я все еще чувствую себя сильным в среднем весе. Я собираюсь продолжать работать и противостоять лучшим претендентам, которых только смогу найти, чтобы вернуться в борьбу за титул.

Я хочу сразиться с любым из чемпионов в среднем весе. Хайме Мунгуя был бы отличным вариантом. В дивизионе много сильных бойцов и я хочу встретиться с любым из них.

Я хочу вернуться сильнее, и я готов это показать. Я чувствую себя сильным физически. У меня все еще есть нравственное желание, и мое тело все еще реагирует и способно работать. Это все, о чем я могу просить», – сказал Деревянченко.

Поединок пройдет в ночь на 31 июля.