Все новости

Андре Уорд: «Не думаю, что Гарсия может выдержать удар Джервонты Дэвиса»

24 июля 2022, 19:29

Бывший чемпион мира Андре Ворд поделился мыслями о возможном бое американского легковеса Раяна Гарсии (23-0, 19 КО) с Джервонтой Дэвисом (27-0, 25 КО).

«Я склоняюсь в сторону Джервонты Дэвиса. Я должен отдать ему предпочтение. Я могу представить сценарий, при котором скорость и боксерские навыки Райана Гарсии могут доставить Дэвису проблем.

Джервонта может проигрывать на судейских записках. Но есть один момент, который не понимают люди: Дэвис – очень искусный, он умеет боксировать, у него отличный тренер, знающий, как боксировать.

Итак, я даже не уверен, что Райан Гарсия может перебоксировать Джервонту, но могу представить, что он будет вести на судейских карточках.

Однако большая проблема Райана в том, что хоть он и выглядит очень хорошо в атаке, показывает мощь и разнообразие, его подбородок все еще плохой. А это последнее, что тебе нужно против парня вроде Дэвиса.

Джервонта не прочь пропустить, чтобы выйти на линию огня и показать тебе свою мощь. Я не думаю, что Гарсия может выдержать удар Джервонты.

Я склоняюсь к Дэвису. Гарсия много говорит и имеет шанс ответить за свои слова», – сказал Уорд.

В последнем поединке Гарсия в шестом раунде остановил доминиканца Хавьера Фортуну.