Все новости

Джеймс Али Башир: «Усик — такой человек, который может отложить войну на задний план и выполнить свою работу»

21 июля 2022, 17:50

Бывший тренер Александра Усика (19-0, 13 КО) Джеймс Али Башир поделился мыслями о бое украинца против Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

— Я не думаю, что этот бой пройдет 7 раундов. В любом случае кто-то будет нокаутирован. Я считаю, что Усик готовится к битве. Я не знаю, как это пройдет внутри ринга, но он готовится к битве. Основано мое мнение на его двух спарринг-партнерах: Мартине Баколе и Александре Захожем. Я думаю, они готовят его к битве. Они знают, что Джошуа даст бой, и готовятся его встретить.

— Люди все еще обеспокоены тем, что Усик был на войне. Они считают, что он не будет прежним бойцом. Нужно ли это брать во внимание?

— Я продолжаю говорить этим людям. Послушайте меня. Послушайте меня внимательно. Это не повлияет на Александра Усика. Он не такой человек.

Когда он думает о задаче — он это сделает. Он не будет отвлекаться. Он уже знает, что он будет делать, как он будет проводить бой. Он все это уже знает. Он понимает, что сейчас идет война, но он такой человек, который может отложить это на задний план и выполнить свою работу, — сказал Али Башир каналу BWTM SPORTS.

Бой Усик - Джошуа пройдет 20 августа.