Все новости

Промоутер Гассиева: «Мурат нокаутирует Усика»

5 февраля 2018, 09:49
19

Промоутер чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBF Мурата Гассиева Леон Маргулес считает, что россиянин победит Александра Усика в финале WBSS.

«Мы увидели великий бой. Мы увидели, как два воина боролись до конца. И сегодня мы можем увидеть следующего лучшего боксера мира, новую суперзвезду. Как можно победить Гассиева? В финале он нокаутирует Усика», – сказал Маргулес.

Напомним, финальный бой Усик – Гассиев пройдет 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия).

Оцените лучших букмекеров: «Фаворит», Betfair, «ФанСпорт»

Mr Anderson
Почему все эти псевдоэксперты забывают что Усик в своем профи-ринге, даже ни разу в нокдауне не был?? Хотя против него выходили супертяжи, нокаутеры и ни разу он не упал. Он умеет держать удар, а вот его тепм и работу ног мало кто выдерживают и к 10 раунду стоят как мешки. Дортикос, Лебедев, поляк - это тяжелые боксеры, которые ловили от Гассиева все что можно, они мало двигались и сами искали шанс одним ударом победить соперника. Но Усик это не они. Посмотрим...
Ответить
15
Bor Bor
ответил на комментарий пользователя Mr Anderson
Дортикоса нельзя отнести к "тяжелым" боксерам, он считался довольно гибким и легким на ногах. Впрочем, как по мне, к полуфиналу он переборщил с набором мышечной массы, сделав ставку на удар
Ответить
2
R.U.S.
ответил на комментарий пользователя Mr Anderson
Это какие супертяжи выходили? А нокаутёры какие кроме Бриедиса, которого таковым можно назвать условно (мешки валил)? Хук вообще уже никакой. Гловацки нокаутёр? Кого из сильных он нокаутировал? Первый серьёзный соперник у Александра - Бриедис. И там победа была на волоске. Гассиев мощнее, более вынослив и умнее Бриедиса. Влодарчик тяжёлый боец? В весовой категории они все тяжи, а по движению поляк очень подвижен. У него побед нокаутом чуть больше половины, которые он добивался в большей степени в последних раундах, когда его соперники сдыхали. Хотя конечно, Влодарчик, как и Хук, и Лебедев, сильно сдали по сравнению себя же десятилетней давности.
Ответить
-1
Вано1992
Факт в том, что Усик не сможет нокаутировать Гассиева, а вот обратку исключать никак нельзя.
Ответить
7
Spinosa
ответил на комментарий пользователя Вано1992
Звідки така впевненість? Усик ще ні разу не був в нокдауні. А Гасієв ще жодного разу не боксував проти такого швидкого і технічного боксера як Усік. Але я не кажу, що безумовна перевага за Усиком. Подивимось у травні.
Ответить
0
Вано1992
ответил на комментарий пользователя Spinosa
Ну я уверен только в том, что Усик не положит Гассиева. Он не положил Гловацки, фактически не положил Хука, не положил Хантера, еле добил Мчуну. Если будет защищать печень и работать ногами, то по очкам должен пройти Гассиева, но если начнет подставляться под эти убийственные хуки, то все может плохо закончиться.
Ответить