Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Photo
Photo
Ярослав Харциз: «Выступать на одном ринге с представителями россии и Беларуси - недопустимо»
Украинский боксер легкого веса Ярослав Харциз высказался на тему допуска россиян и белорусов к чемпионату мира IBA.
«Я считаю, что выступать на одном ринге с представителями стран-агрессоров, россии и Беларуси, которые напали на Украинку - недопустимо.
Но мы не можем повлиять, чтобы они не выступали на чемпионате мира, поэтому не едем на него. Большая благодарность странам, которые поддержали нас и показывают, что есть вещи, важнее медалей - это человеческие жизни.
Хотелось бы, чтобы Россию и Беларусь не допускали к всемирным соревнованиям, и чтобы все остальные страны не страдали из-за этого. Большое спасибо за поддержку, за то, что люди выступают за мир и против войны», - сказал Харциз.