Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/💥 Радиоуправляемая ракета и «сухой лист». В Индии забивают только красиво

И все это в одном матче 😱

3 января 2022, 17:05
1

И все это в одном матче 😱

В поединке чемпионата Индии встречались «Керала Бластерс» и «Гоа» - команды с высшей части таблицы и низшей соответственно. И в этом матче хватало топовейших взятий ворот, которые нельзя оставить без внимания.

Первый безумный гол был забит клубом «Керала Бластерс». Пушечный выстрел поразил верхний угол ворот. Таким образом счет во встрече стал 2:0 в пользу этого клуба.

Смотрим на эту красоту в обзоре на 1:35.

Но «Гоа» не собирались сдаваться. Сначала команда отыграла один мяч, а уже на 38-й минуте матча счет уже был равным. При чем, этот гол получился очень необычным. Футболист забил его прямым ударом, исполняя угловой.

Смотрим крутой «сухой лист» в обзоре на 3:41.

В итоге, зрители увидели настоящий огонь в первом тайме, в котором было забито 4 мяча, 2 из которых - просто шедевральные.

Кстати, в ворота «Гоа» уже залетал подобный шедевр. Тогда игроку клуба «Мохун Баган» удалась нереальная дальняя пушка.