Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Полевой игрок заменил кипера и стал героем серии пенальти

Полевой игрок заменил кипера и стал героем серии пенальти

Чудо в матче Кубка Марокко

8 мая 2021, 10:34

В четвертьфинальном матче Кубка Марокко между командами «Магреб Тетуан» и «Магреб Фес» был один герой. Говорят что выигрывает команда, но здесь исключение.

В основное время матча была зафиксирована ничья (0:0) и назначено дополнительное время. На 118-й минуте вратарь «Могреб Тетуан» Яхья Эль-Филали сыграл рукой за пределами штрафной и был удален с поля. Место в воротах занял полевой игрок, полузащитник Абдель Эль-Хасснауи.

Он отразил опасный штрафной и затем стал героем серии пенальти, отбив два удара с точки. Невероятно!

«Могреб Тетуан» выиграл серию пенальти (7:6) и вышел в полуфинал турнира, где сыграет с «Видадом», лидером чемпионата.