Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Зимняя сказка на матче «Арсенала»: по арене кружили снежинки, поле завалило два раза ❄️

Эстетика январского футбола.

Автор — Tribuna.com
3 января 2021, 10:20
9

«Арсенал» после намека на долгожданное возрождение приехал продолжать к «Вест Бромвичу» – а там зима.

Перед началом матча поле покрылось приличным слоем снега, его пришлось чистить. Начали, конечно, с главного – с разметки. Ручная работа, веселые полосы.

Фотографы наслаждались.

С некоторых ракурсов казалось, что нас ждет снежная игра.

Игроки тоже пилили контент.

Получались кадры на тысячи лайков.

К первым минутам поле в итоге выглядело идеально, а осадки прекратились. Ненадолго.

Уже минут через 15 повалило снова. «Арсенал» забил дважды в первые полчаса: оба гола (от Тирни и Сака) влетали под снегопадом. А следом и осадки вернулись на максимум.

Как и голы во втором тайме – итоговый счет (4:0) подтвердил превосходство «канониров».