Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Белодед и Попов вместе посетили премьеру фильма о Дарье. Новая звездная пара нашего спорта?

Белодед и Попов вместе посетили премьеру фильма о Дарье. Новая звездная пара нашего спорта?

Не отходили друг от друга и держались за руки.

31 августа 2020, 14:25
38
Белодед и Попов вместе посетили премьеру фильма о Дарье. Новая звездная пара нашего спорта?

На прошлой неделе состоялась премьера документального фильма «Анаконда», который рассказывает о жизни и карьере Дарьи Белодед.

«Конечно, были моменты, когда приходилось делать несколько дублей – не без этого. Наверное, мне было тяжело тренироваться во время съемок, потому что на тренировках я обычно очень сконцентрированная, а тут со мной все время были камеры и надо было забыть, что меня снимают. Также было трудно рассказать некоторые личные моменты и открыться людям с этой стороны», – рассказывала Дарья.

Сам фильм опубликовали на официальном канале Mitsubishi Motors в ютубе, но также состоялась и презентация в Киеве на открытом воздухе – в автокинотеатре UNIT.City.

Эту премьеру посетили министр спорта Вадим Гутцайт с женой Оксаной, известная телеведущая Катя Осадчая, победитель «Танцев со Звездами-2019» Евгений Кот и много других звезд.

Сама Дарья пришла не одна, а в компании защитника «Динамо» Дениса Попова. Выглядели они очень мило – при совместном просмотре даже держались за руки. 

Что вообще известно об их личной жизни?

Не очень многое. 

Дарья в 2018-м встречалась с итальянским дзюдоистом Фабио Базиле, который брал золото Рио-2016. Белодед даже привозила своего бойфренда в Киев:

Но в апреле 2019-го пара распалась. Похожая история и у Дениса Попова – он встречался с Анастасией Гладун, с которой познакомился в инстаграме:

Но в апреле 2020 года Денис рассказал в эфире инстаграма Tribuna.com, что и он расстался со своей девушкой.

Теперь Белодед и Попов – новая звездная пара нашего спорта?

Фото: jetsetter.ua, Getty Images, инстаграм Дарьи Белодед и Дениса Попова

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты