Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Горетцка за два месяца карантина вырос из формы, теперь ему жмут рукава. Трансформер! 🤖

Горетцка за два месяца карантина вырос из формы, теперь ему жмут рукава. Трансформер! 🤖

Автор — Tribuna.com
30 мая 2020, 14:49
3
Горетцка за два месяца карантина вырос из формы, теперь ему жмут рукава. Трансформер! 🤖

Полузащитник «Баварии» Леон Горетцка неожиданно раскачался. Вот так он выглядел в июле 2019 года, когда мюнхенцы на Audi Cup раздавили «Фенербахче», а сам Леон забил один из голов.

К ноябрю форма «Баварии» стала для него чуть более облегающей.

Примерно в таком же виде он оставался и в январе.

В общем, очевидно, что за полгода Горетцка, который на момент перехода в «Баварию» был щуплым парнишкой, добавил в мышечной массе. А дальше приготовьтесь.

Самый заметный скачок в мышечной массе, очевидно, случился после карантина.

Просто посмотрите – кажется, бицепс Горетцки вот-вот порвет рукава футболки: они ему просто малы.

«Баварию» в твиттере сразу начали спрашивать: чем они кормят Горетцку? Особого рецепта успеха не нашлось: зато клуб рассказал, что игрок сборной Германии во время карантина не выходил из качалки.

К слову, только в первом матче после рестарта Горетцка не сыграл полный матч – а всего лишь 70 минут. С «Айнтрахтом» и «Боруссией» он провел на поле по 90 минут, а франкфуртцам еще и забил. В каком же он порядке!

Фото: globallookpress.com/Jürgen Fromme/augenklick/firo Sportphoto, Federico Gambarini/dpa, Bernd Feil, Peter Kneffel/dpa, firo/Sebastian El-Saqqa; twitter.com/FCBayernEN; twitter.com/leongoretzka_

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты