Tribuna/Бокс/Блоги/Все о всем/Его БОЯЛИСЬ абсолютно ВСЕ! Почему Майк Тайсон стал уязвим?!

Его БОЯЛИСЬ абсолютно ВСЕ! Почему Майк Тайсон стал уязвим?!

Почему Майк Тайсон стал уязвим?!

Блог — Все о всем
Автор — katyasimonova851
1 июня 2019, 15:41
3
Его БОЯЛИСЬ абсолютно ВСЕ! Почему Майк Тайсон стал уязвим?!

Когда мы слышим имя Майка Тайсона, мы мысленно оборачиваемся и возвращаемся в те далекие восьмидесятые годы и вспоминаем чернокожего афроамериканца, которому суждено было перевернуть весь боксерский мир, потрясти всех тяжеловесов своей необузданной и агрессивной мощью и манерой с первых секунд боксерского поединка сразу сломать и уничтожить своего противника, и в двадцать лет стать абсолютным чемпионом мира, который объединил все самые престижные боксерские версии и пояса…

Привет, друзья! С вами снова канал «На связи»! Сегодня мы попробуем разобраться, пожалуй, в одном из самых важных вопросов о Тайсоне. А именно, почему звезда Майка так быстро и так неожиданно стала угасать, и кто этому виной.

Тайсон в каждом поединке громил и горизонтально укладывал на настил ринга своего оппонента. Несмотря, что у Майка Тайсона совсем небольшой рос – 179 сантиметров, и то что почти все его соперники были гораздо выше, а некоторые на две или даже на три головы, Тайсон стремительно шел к своей цели и достиг ее, став в двадцать лет абсолютным чемпионом мира. 

Этот рекорд, я думаю, вы со мной согласитесь, вряд ли кому-нибудь, ну по крайней мере, в этой жизни будет по силам побить.

Но удивительно, что Тайсона до сих пор не поместили как рекордсмена в книгу Рекордов Гинесса.  В двадцать лет стать абсолютным чемпионом мира! - вряд ли кто сможет достичь таких же высот. Например, такие легенды бокса как: Мухаммед Али - стал абсолютным чемпионом по трем версиям в 23 года, Джо Луис в 26 лет, Джордж Форман в 22 года, Сонни Листон в 31 год, Джо Фрейзер в 24 года,ФлойдПаттерсон в 24 года, Эвандер Холифилд в 27 лет, Леннокс Льюис в 29 лет, а Роки Марчиано в 26 лет.

Но, как вы знаете, деньги дают человеку все, что он хочет, и иногда и власть, но деньги также и губят человека, засасывают его и, к сожалению, Тайсон тоже не избежал этой участи. Деньги сделали свое дело и, фигурально выражаясь, они его и отправили на настил ринга.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Mike Tyson - Knockouts Brutal & Fastest
30 августа 2022, 11:31
Все посты