Tribuna/Бокс/Блоги/MMA\UFC/Экс-чемпион UFC помог попрошайке найти работу. Милая история дня

Экс-чемпион UFC помог попрошайке найти работу. Милая история дня

Блог — MMA\UFC
Автор — Tribuna.com
11 октября 2019, 23:35
Экс-чемпион UFC помог попрошайке найти работу. Милая история дня

Сен-Пьер не прошел мимо обидчика детства.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер через перфомансы в октагоне привел в MMA не одну тысячу людей, но выступления в клетке – не единственное, на что способен канадец. У Сен-Пьера много добрых историй, одна из таких – про встречу с обидчиком из детства.

Тот так бы и остался попрошайкой, если бы не разговор с Сен-Пьером, который все перевернул.

***

«Мы пересеклись с ним на улице. Я не знаю, был он бездомным или нет, но он попрошайничал деньги. Меня узнал сразу, как только увидел, но не вспомнил историю нашей вражды из детства. Поэтому попросил помощи», – вспоминает Сен-Пьер.

Жорж дал бедолаге несколько долларов, но сопроводил это мощной речью:

– Какого черта ты здесь делаешь? Ты статный мужик, хорошо выглядишь, здоров и силен. Тебе должно быть стыдно за то, что ты делаешь. У тебя много возможностей. Иди и сделай что-нибудь со своей жизнью.

После этого экс-чемпион UFC ушел, а через несколько месяцев парень появился в доме родителей Сен-Пьера. Естественно, Жорж там уже давно не жил, но родители передали ему сообщение от гостя:

«Я встретил его некоторое время назад. Он сказал мне кое-что, это встряхнуло мою жизнь. Теперь у меня есть работа, у меня все хорошо. Поэтому я хочу поблагодарить вас, а когда вы увидите Жоржа, скажите ему от меня спасибо».

Сен-Пьер, да ты красавец.

Фото: globallookpress.com/Christopher Khoury/ZUMAPRESS.com

Другие посты блога

Все посты