Tribuna/Футбол/Блоги/Live блог/ Европейский уик-энд. Cуббота. Как это было

Европейский уик-энд. Cуббота. Как это было

«Байер» переиграл дортмундскую «Боруссию», «Милан», «Наполи» и «МЮ» снова не выиграли – Tribuna.com, скучая по украинской премьер-лиге, стала свидетелем уймы автоголов и просто следила за самым важным в специальном онлайне.

Блог — Live блог
8 декабря 2013, 00:00
11

«Байер» переиграл дортмундскую «Боруссию», «Милан», «Наполи» и «МЮ» снова не выиграли – Tribuna.com скучала по украинской премьер-лиге и следила за самым важным в специальном онлайне.

00.00 На этом, пожалуй, Tribuna.com завершит свою трансляцию. Будьте преданы своему любимому клубу, как Тициано Круделли, и не огорчайтесь в случае неудач. Всем спасибо, доброй ночи.

P.S При просмотре видео поставьте на минимум громкость звука.

23.55 «Наполи» снова потерял очки в чемпионате Италии и выдал сверхрезультативный матч с «Удинезе» (3:3).

23.45 Надеюсь, фрагменты игры «Витесса» и «ПСВ» будут изучены Романом Григорчуком. «ПСВ» в таком состоянии «Черноморец» должен проходить без вопросов. Хотя стоит заметить, что «Витесс» на данный момент лидирует в чемпионате Голландии.

23.35 Боян Кркич не смог закрепиться в свое время в «Барселоне», «Роме» и «Милане», но продолжает отжигать в «Аяксе».

23.20 «Свет в конце туннеля появится. Сейчас у нас переходный период, и это необходимо учитывать.Когда я пришел в «МЮ», то знал, что легко никогда не будет. Но я не думал, что это будет так плохо, как в последних играх. Болельщики понимают, что у нас переходный период, но они не ожидали, что к этому моменту у нас будет пять поражений. Мы этого тоже не ожидали», – сказал Мойес после игры.

Как видите, не хватает терпения уже даже хаккерам.

22.55 Спустя пять минут начнется матч кубка Испании между «Олимпиком» и мадридским «Реалом». Жаль «Олимпик» совсем не донецкий, так было бы веселее.

22.45 «Наполи» и «Удинезе» с удовольствием продолжили субботний вечер автоголов (2:1). Новый герой нашей рубрики Фернандес.

22.40 Еще немного украинского следа. Чиприан Марика забил в кубке Испании за «Хетафе». Причем, оказывается, он сейчас не так уж и плох.

22.22 Лучшее фото субботы. Спасибо «Нюрнбергу» и «Майнцу» за предновогоднее настроение, а болельщикам за согревающую поддержку.

22.10 Бородатый Игуаин указывает вам пальцем, где можно посмотреть матч «Наполи». Трансляция тут. Пока там нули, вы пропустили мало интересного.

21.55 Очередной гол Златана стал поводом для нового мема, демонстрирующего разрушающую силу его удара.

21.40 «Байер» сумел удержать минимальную победу в матче с дортмундской «Боруссией» (1:0) и устремился в догонку за удирающей по чемпионскому графику «Баварией».

Erst wird gehüpft... pic.twitter.com/FPe97rzR3a — BILD B. Leverkusen (@BILD_Bayer04) 7 декабря 2013

А Андронов до сих пор не может уняться.

Потешающимся над Байером. Байер-то сыграет в ЛЧ next season, a вот что будет делать МЮ... :)))) — Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) 7 декабря 2013

21.30 Интересный случай во Франции. Матч «Сент-Этьена» и «Эвиана» сегодня так и не состоялся из-за неудовлетворительного качества газона на стадионе. Доиграют позже.

21.15 Сахо и Суарес напоминают нам, что вечер автоголов сегодня удался.

Very happy to have scored my first goal for #Liverpool this afternoon. A great victory ! Thank you everybody !! #LFCpic.twitter.com/qnAcyAeV1a — Mamadou Sakho (@mamadousakho3) 7 декабря 2013

21.00 Бен Арфа тоже не любит Мойеса.

21.00 «Милан» опять не смог выиграть. Даже такой шальной штрафной от Балотелли лишь спас от поражения в Ливорно (2:2). Аллегри сегодня снова будет плохо спать ночью.

20.50 Думали автоголов сегодня больше не будет? Ха! Защитник «Сандерленда» Джон О`Ши смеется вам в лицо и огорчает свою команду в такой ответственный момент.

20.35 Паулиньо забил симпатичный гол «Сандерленду» прямо во вратарский «домик». Правда, до этого «Тоттенхэм» пропустил из-за очередной идиотской ошибки Льориса. В этом матче тоже перерыв.

20.20 Перерыв в матче дортмундской «Боруссии» и «Байера». В первом тайме оказались сильнее гости.

20.10 Во Франции ничего не меняется. «ПСЖ» громит «Сошо» (5:0), Ибрагимович забивает два мяча и отдает две голевые передачи, и наверняка бьет очередной рекорд по силе удара со штрафного.

20.00«Тоттенхэм» и «Сандерленд» вот уже 30 минут радуют нас сногсшибательным футболом (0:0). Правда, Алтидору от этого не становится приятнее.

19.50 Гифка дня. Так болельщики «МЮ» покидали стадион в конце игры.

19.40 Отличный выстрел удался игроку «Ливорно» Луке Силигари – «Милану» сегодня придется попотеть (1:1).

19.30 Андронов притих в твиттере, а это значит, что «Байер» и дортмундская «Боруссия» вышли на поле. Включаемся, там должно быть очень горячо.

Und jetzt: You’ll never walk alone. #gelbewand#bvbpic.twitter.com/tSUDn6mQP6 — BILD BVB (@BILD_bvb) 7 декабря 2013

19.10 Италия стартовала матчем «Милана» и «Ливорно». Там за десять минут матча «Милан» уже успел разочек отличиться – в успехе виноват Балотелли (1:0).

18.55 Шюррле справдливо возмущен. Он забил два мяча, но «Челси» все равно уступило «Сток Сити» (2:3).

Таков был решающий гол в матче.

18.45 Не автоголами едиными в матче «Ливерпуля» и «Вест Хэма». Вот за такой прием был удален Кевин Нолан.

Все-таки нечасто случается, что 4 из 5 голов – команды забили в свои ворота.

18.35 В России завершился последний матч – «Локомотив» не сумел переиграть «Рубин» (0:0), а это значит, что зимнего чемпиона там будет сразу два.

18.30 Ахаха, продолжай. «Вест Хэм» отыграл один мяч у «Ливерпуля» (2:1). Отличился Шкртел, третий автогол в матче.

18.20 Тем временем в Германии «Баварию» снова возглавил Юпп Хайнкес. Других объяснений погрома быть не может.

18.15 «Вест Хэм» продолжает нас удивлять и забивать в свои ворота (0:2). Далі буде?

18.00 А вот защитник «Вест Хэма» Ги Демель вряд ли порадовался голу в матче с «Ливерпулем» – он его забил в свои ворота.

17.50 «Саутгемптон» сравнял счет в матче с «Манчестер Сити» (1:1). Вы только посмотрите, что вытворил Пабло Освальдо.

17.35 Это пропущенные звонки на телефоне Пола Скоулза. Мойес все-таки не дозвонился.

17.25 В Германии в основной части матчей перерыв, но оттуда есть отличные новости. Динамовец Раффаэл в матче с «Шальке» забил уже восьмой гол в чемпионате. Кроме того, он забивает уже в трех турах подряд. #Респект и #Гордость

17.20 Зигзаг Шюррле тоже принес «Челси» пользу (1:0). Защите «Сток Сити» просто завязали ноги.

17.15 Ударнейшее начало в матче «Саутгемптон» – «Манчестер Сити» = Агуэро уже открыл счет. Как это было.

17.10 Колоритные фанатки «Челси» поздравили Джона Терри с днюшкой. Он их тоже когда-нибудь обязательно отблагодарит.

Кстати, все матчи сегодня начинаются  минуты молчания, посвященной памяти Нельсону Мандела.

17.05 Комментатор НТВ+ Алексей Андронов до сих пор не может пережить крупное поражение «Байера» от «МЮ» в Лиге чемпионов и, подловив удачный момент, выдал порцию провокационных постов в твиттере.

Как дела в лучшей лиге мира у Лузерчестер Юнайтед? Нет ли дефицита зубной пасты? :)))) — Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) 7 декабря 2013

Насчет зубной пасты – это болельщикам-упоротам, которые тут резвились после Байера. Резвились? Получайте — Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) 7 декабря 2013

А судью Кузнецова сделали почетным гражданином Махачкалы? Или для этого надо было самому и пробить? :))) — Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) 7 декабря 2013

17.00 В Испании сейчас коротенький перерыв и Marca в честь этого подвела итоги года. Все, конечно, хорошо, но где Милевский?

16.50 Моуринью уже прибыл на игру со «Стоком» и всем видом выражает уверенность, что сегодня ничего плохого с «Челси» не случится.

16.45«Манчестер» проиграл дома «Ньюкаслу» (0:1), а люди чувствуют себя обманутыми.

«Хотите снять Мойеса? Снимайте. Пишите, что хотите».

16.40 «Киевлянин» Раффаэл снова попал в Mannschaftsaufstellung менхенгладбахской «Боруссии» и уже начал играть против «Шальке».

#Favre setzt gegen #schalke04 auf seine Fünf-Spiele-Seriensieger. #neustädter darf an alter Wirkungsstätte ran. pic.twitter.com/29u5dzoNcs — BILD M’Gladbach (@BILD_MGladbach) 7 декабря 2013

16.35 «Дерби» после перерыва в матче с «Блэкпулом» наглядно продемонстрировали, почему нельзя злить баранов.

16.30 Фанаты «Вест Хэма» уже прибыли в Ливерпуль, совсем скоро начнется матч.

16.20 «Ньюкасл» забил на «Олд Трэффорд». Такие дела и все плохо.

16.05«Анжи» не сумел пробить «Кубань» (0:0), которая закончила матч вдевятером, и продолжил крутое пике в ФНЛ, не добившись ни единой победы в чемпионате России.

15.55 «Манчестер Юнайтед» забил лишь 8 домашних голов в этом чемпионате, поэтому игрокам должно быть чуть-чуть стыдно. Фергюссон по-прежнему наблюдает за всем этим безобразием со стадиона.

8 – Manchester United have scored only eight goals at home in the Premier League this season, fewer than bottom side Sunderland (9). Shy. — OptaJoe (@OptaJoe) 7 декабря 2013

15.50 А в России сегодня как-то снеговато, было бы и в чемпионате Украины такое, но мы вовремя закруглились на перерыв. Людей хоть прибавляй.

15.40 В очередном матче-испытании для Дэвида Мойеса у «МЮ» мало что удается – пробить «Ньюкасл» в первом тайме не удалось, а голы Ван Перси и Чичарито спратались где-то в голове Маруана Феллайни.