Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Дебют Зинченко в «Ман Сити»: как это было

Дебют Зинченко в «Ман Сити»: как это было

В Кубке лиги против «Вулверхэмптона» Александр сыграл на позиции левого защитника.

Блог — Фото блог
25 октября 2017, 08:04
6

В первом тайме 20-летний украинец активно предлагал себя партнерам и регулярно встречался с мячом. Левый фланг «Ман Сити» смотрелся предпочтительнее правого благодаря активности Зинченко. Во второй половине матча украинец устал и действовал очень осторожно и прагматично – практически не обостряя игру, а в дополнительное время был и вовсе пассивен.

За все 120 минут командам забить не удалось – дело дошло до серии пенальти, в которой был сильнее «Манчестер Сити» (4:1). Главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола после матча сказал, что украинец сыграл хорошо.