ЕВРОФАН-2015: расписание матчей
Календарь международного футбольного турнира «Еврофан-2015»
Расписание всех матчей международного футбольного турнира «Еврофан-2015»
26.06.2015 (пятница)
Подгруппа «A» (Стадион УФК, г. Львов, ул. Кн. Ольги, 3)
Команды:
Сборная Украины, Сборная Беларуси, Сборная Эстонии, Сборная Швеции
Расписание матчей:
10:00 «Сборная Украины» - «Сборная Беларуси»
11:40 «Сборная Эстонии» - «Сборная Швеции»
13:20 «Сборная Эстонии» - «Сборная Украины»
15:00 «Сборная Беларуси» - «Сборная Швеции»
16:40 «Сборная Швеции» - «Сборная Украины»
18:20 «Сборная Беларуси» - «Сборная Эстонии»
Подгруппа «В» (Стадион УФК, г. Львов, ул. Кн. Ольги, 3)
Команды:
«Динамо Бухарест» (Румыния), «Спартак Миява» (Словакия), Сборная Грузии, Сборная Латвии
Расписание матчей:
10:50 «Динамо Бухарест» - «Спартак Миява»
12:30 «Сборная Грузии» - «Сборная Латвии»
14:10 «Сборная Грузии» - «Динамо Бухарест»
15:50 «Спартак Миява» - «Сборная Латвии»
17:30 «Сборная Латвии» - «Динамо Бухарест»
19:10 «Спартак Миява» - «Сборная Грузии»
Подгруппа «С» (Стадион «Рух-Винники», пгт. Винники, ул. Спортивная, 2)
Команды:
Сборная Молдовы, Сборная Ирландии, «Копенгаген» (Дания), «Дукла Банска-Бистрица» (Словакия)
Расписание матчей:
10:00 «Сборная Молдовы» - «Сборная Ирландии»
11:40 «Копенгаген» - «Дукла Банска-Бистрица»
13:20 «Копенгаген» - «Сборная Молдовы»
15:00 «Дукла Банска-Бистрица» - «Сборная Ирландии»
16:40 «Дукла Банска-Бистрица» - «Сборная Молдовы»
18:20 «Сборная Ирландии» - «Копенгаген»
Подгруппа «D» (Стадион «Рух-Винники», пгт. Винники, ул. Спортивная, 2)
Команды:
Сборная Болгарии, Сборная Словении, «Лейтон Ориент» (Англия), Сборная журналистов
Расписание матчей:
10:50 «Сборная Болгарии» - «Сборная Словении»
12:30 «Лейтон Ориент» - «Сборная Журналистов»
14:10 «Лейтон Ориент» - «Сборная Болгарии»
15:50 «Сборная Журналистов» - «Сборная Словении»
17:30 «Сборная Журналистов» - «Сборная Болгарии»
19:10 «Сборная Словении» - «Лейтон Ориент»
Подгруппа «Е» (Стадион «Прогресс», г. Львов, ул. Б. Януша, 1)
Команды:
«Карпаты» (Украина), «Зимбру» (Молдова), «Флора» (Эстония), Сборная Финляндии
Расписание матчей:
10:00 «Карпаты» - «Зимбру»
11:40 «Флора» - «Сборная Финляндии»
13:20 «Флора» - «Карпаты»
15:00 «Зимбру» - «Сборная Финляндии»
16:40 «Сборная Финляндии» - «Карпаты»
18:20 «Зимбру» - «Флора»
Подгруппа «F» (Стадион «Прогресс», г. Львов, ул. Б. Януша, 1)
Команды:
«Динамо Минск» (Беларусь), «Динамо Тбилиси» (Грузия), «Херенвен» (Нидерланды), «Словацко» (Чехия)
Расписание матчей:
10:50 «Динамо Минск» - «Динамо Тбилиси»
12:30 «Херенвен» - «Словацко»
14:10 «Херенвен» - «Динамо Минск»
15:50 «Динамо Тбилиси» - «Словацко»
17:30 «Словацко» - «Динамо Минск»
19:10 «Динамо Тбилиси» - «Херенвен»
27.06.2015 (суббота)
Стадион УФК, г. Львов, ул. Кн. Ольги, 3
Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)
1/8
10:30 A1 – B2 (X1)
11:30 B1 – A2 (X2)
12:30 E1 – LL 2 (X3)
13:30 F1 - LL 1 (X4)
1/4
14:30 X1 – X4 (Y1)
15:30 X2 – X3 (Y2)
Стадион «Рух-Винники», пгт. Винники, ул. Спортивная, 2
Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)
1/8
10:30 E2 – F2 (X5)
11:30 C2 – D2 (X6)
12:30 C1 – LL 4 (X7)
13:30 D1 – LL 3 (X8)
1/4
14:30 X5 – X8 (Y3)
15:30 X6 – X7 (Y4)
28.06.2015 (воскресенье)
Стадион «СКИФ», г. Львов,ул. Черемшины, 17
Заключительные матчи футбольного турнира
10:30 первый полуфинал: Y1 – Y4
11:45 второй полуфинал:Y2 – Y3
13:30 финальный матч