Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/Помните, как Драгович зажигал в матче с «Челси» в 2015-м?

Помните, как Драгович зажигал в матче с «Челси» в 2015-м?

Он забил гол и автогол.

6 марта 2019, 19:36

Кстати, сегодня австриец празднует день рождения.

3 года назад «Динамо» играло с «Челси» в одной группе ЛЧ. На 34 минуте лондонского матча Александар возомнил себя нападающим английской команды и идеально положил мяч в ворота «Динамо».

«Когда забил мяч в свои ворота ощущения были ужастными. Этого просто не передать, в этот момент мне больше всего хотелось убежать со стадиона», – вспоминал защитник.

Но в концовке 2-го тайма Драгович сравнял счет и реабилитировался. Он отлично принял мяч после отскока и наказал вратаря, который не успел вернуться в ворота.

Киевляне в том матче таки проиграли со счетом 2-1 – забил Виллиан, но смотрелось «Динамо» достойно. Посмотрим, как будет в этот раз.