Tribuna/Авто/мото/Блоги/Дівчина дня/Девушка молодой звезды «Формулы 1» – огненная гольфистка. От ее инстаграма невозможно оторваться

Девушка молодой звезды «Формулы 1» – огненная гольфистка. От ее инстаграма невозможно оторваться

🥰

Блог — Дівчина дня
Автор — Oleksandr Bessonov
11 февраля 2020, 10:40
2
Девушка молодой звезды «Формулы 1» – огненная гольфистка. От ее инстаграма невозможно оторваться

🥰

Вряд ли гонщики «Формулы-1» соревнуются между собой даже по части самой красивой подружки, но если бы такая дисциплина в паддоке была, все шансы на победу оказались бы у весьма неожиданного кандидата. Застенчивый, скромный и в основном тихий англо-тайский новичок «Ред Булл» Алекс Албон, оказывается, встречается с восходящей звездой гольфа Лили Муни Е из Китая – и она точно вас поразит.

Возможно, вам уже все равно, но она еще и спортсменка: занимается гольфом на элитном уровне: в 2018-м перешла в профессионалы, выиграла Symetra Tour в 2019-м (кстати, первая в истории Китая) и заняла место в топ-27 в Q-Series. Сейчас занимает 38-е место в мире с карьерным заработком в 33,5 тысячи долларов призовых. Между прочим, ей всего 20 лет!

Правда, образование она получила совсем не в Азии: ее отец – владелец отельного и ресторанного бизнеса в Северной Америке – перевез семью из Китайского Чэнду, когда Лили была еще младенцем. Она ходила в школу в начальную школу канадского Ванкура, заканчивала в Сан-Диего и сейчас живет в основном в Лос-Анджелесе.

Понятно, почему Албон на всех совместных снимках такой радостный!

Фото: instagram.com/lilymhe/

Другие посты блога

Все посты