Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/Чисора проиграл реванш Паркеру, хоть и трижды вставал после нокдаунов

Чисора проиграл реванш Паркеру, хоть и трижды вставал после нокдаунов

Принуждал драться Джозефа до последнего.

Блог — 12х3
19 декабря 2021, 09:27
10
Чисора проиграл реванш Паркеру, хоть и трижды вставал после нокдаунов

Принуждал драться Джозефа.

Дерек Чисора снова проиграл – третий раз подряд. И пусть. В британце главное не победы.

Двенадцатое поражение Чисоры безапелляционное. Если поединок с Усиком обсуждал, в основном, он и его команда, а в результате первого поединка с Паркером сомневалось большинство, в реванше все вопросы закрылись.

Джозеф неторопливо подбирался к оппоненту. В отличие от предыдущего поединка у новозеландца хватало сил останавливать атаки соперника не только объятьями, но и жесткой работой навстречу.

Паркер несколько раз потрясал соперника, который взрывался фирменными выпадами в ответ. Британца штормило, но до четвертого раунда держался. Потом случился нокдаун, но добивание не последовало – Чисора ожил, пошел вперед и остановил Дерека лишь гонг.

В седьмом и восьмом раунде Паркер оформил еще по нокдауну. И каждый раз Чисора приходил в себя – буквально шел в угол после отсчета рефери, становился там и призывал соперника к драке.

Бой продержался до финального гонга на морально-волевых Чисоры. После каждого нокдауна он самостоятельно в угол и начинал драться. В этот раз Джозеф точно был лучше: бил точнее, работал более акцентировано и сосредоточенно. Но безумие Чисоры в этот раз запомнится больше.

Не так важно с каким результатом закончится битва – важно то, насколько храбро ты будешь сражаться.

Другие посты блога

Все посты