Tribuna/Бокс/Блоги/Боксерский дайджест/Украинца засудили в финале Чемпионата Европы среди юниоров. Соперник выиграл, не взяв ни раунда

Беспредел.

Автор — I`m boxing
23 декабря 2020, 12:59
2

Беспредел.

Чемпионат Европы среди юниоров 2020 – лучший в истории Украины. Наша команда привезла 5 золотых, 4 серебренных и 11 бронзовым медалей, но наград самого высокого значения могло быть и больше.

В финале турнира украинец Айдер Абдураимов проиграл крайне спорным судейским решением судей. Отдать сопернику даже один раунд в этом поединке трудно:

Пресс-секретарь Федерации бокса Украины Александр Подаваленко был огорчен не меньше спортсмена: