Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Еще одна ставка на Кубок Африки. Постараемся продлить победную серию 💪

Еще одна ставка на Кубок Африки. Постараемся продлить победную серию 💪

Очень логичный вариант за приятный кэф. Ставим по очевидному тренду 💥

Блог — Мысли вслух
25 января 2022, 15:38
5
Еще одна ставка на Кубок Африки. Постараемся продлить победную серию 💪

Очень логичный вариант за приятный кэф. Ставим по очевидному тренду.

Хоть Кубок Африки и считается непредсказуемым, но наша вчерашняя ставка зашла даже слишком уверенно.

Гвинея проиграла Гамбии, но свою задачу для нас выполнила: разгромила соперника по угловым 6:2. Сегодня постараемся повторить успех.

Для ставок выбрали поединок Сенегала против Кабо-Верде.

Сенегал до турнира считался главным претендентом на трофей. Состав у них действительно мощнейший и сбалансированный во главе с Мане. Почти все футболисты играют в солидных европейских клубах. Но пока что Сенегал разочаровывает. В активе на этом турнире только одна победа 1:0 над Зимбабве. И то благодаря голу на последних секундах с пенальти. В двух других матчах группового этапа были две нулевки против не самых сильных соперников – Малави и Гвинеи.

Кабо-Верде особо тоже не блещет, но от них и не ждали ничего выдающегося. Они так же, как и Сенегал, выиграли в первом матче 1:0. Но в отличие от сегодняшнего соперника затем проиграли 0:1 Бурикина-Фасо и сыграли вничью 1:1 с Камеруном.

Как видим, очень бросается в глаза слишком низкая результативность команд. За три игры Сенегала был всего забил один гол на все 4 команды. Кабо-Верде особой результативностью тоже не отличается.

Оптимальная ставка на матч: 1Х и тотал меньше 2,5 за 1,55.

С таким составом Сенегал проиграть не должен. Далеко не факт, что победит в основное время, поэтому выбираем такой очень логичный и простой вариант.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты