Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«ПСЖ» – «Реймс». Простая, но очень логичная ставка по тренду

«ПСЖ» – «Реймс». Простая, но очень логичная ставка по тренду

Разобрали матч и подкрепили свои мысли статистикой 💥

Блог — Мысли вслух
23 января 2022, 19:00
3
«ПСЖ» – «Реймс». Простая, но очень логичная ставка по тренду

Многолетний лидер чемпионата Франции принимает команду из второй половины таблицы. Кэф на «ПСЖ» очень низкий, но мы нашли хороший вариант для ставки.

Кэфы на этот матч лучше всего отображают реальное соотношение сил. Победа «ПСЖ» оценивается в 1,2, тогда как на победу «Реймса» аж 15.

Нельзя сказать, что парижане в этом сезоне играют слишком уверенно, но отрыв от ближайшего преследователя уже 8 очков. И это при том, что игра в запасе.

После зимней паузы «ПСЖ» в чемпионате сыграл две игры: вничью 1:1 на выезде с «Лионом» и победил 2:0 дома «Брест». Видно, что команда играет ровно настолько, насколько нужно для результата.

«Реймс» в новом году в чемпионате еще не побеждал и даже не забивал. В матче этой команды очень редко бывает больше 2 мячей: за последние 11 матчей только дважды сыграла ставка «тотал больше 2,5». Стоит отметить, что в гостях они не проигрывают уже 6 матчей. Сыграли даже вничью с «Марселем» и победили «Лион».

Но «ПСЖ» дома потерял очки один раз за последние 15 матчей – ничья с «Ниццой», которая идет второй в чемпионате.

В составе парижан сегодня не будет Хакими, Неймара, Доннаруммы, Вейналдума, Курзавы, Диалло и Гуйе. Но и в составе соперника хватает потерь.

Оптимальная ставка на матч: победа «ПСЖ» и тотал меньше 4,5 за 1,55.

Учитывая цифры статистики и информацию про составы, такая ставка сюда очень даже вписывается. Думаю, что Месси и Мбаппе разберутся с соперником, но слишком простым матч не получится.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты