Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Саутгемптон» – «Брентфорд». Делимся сразу тремя ставками на поединок

«Саутгемптон» – «Брентфорд». Делимся сразу тремя ставками на поединок

Вы же помните, по какому тренду «святые» в топе АПЛ?

Блог — Мысли вслух
11 января 2022, 18:49
5
«Саутгемптон» – «Брентфорд». Делимся сразу тремя ставками на поединок

Хоть обе команды и идут во второй половине таблицы, но вызывают симпатию, интерес и несколько идей для прогноза на их поединок.

Взглянув на турнирную таблицу АПЛ может показаться, что здесь ничего и близко не может быть интересного. «Саутгемптон» идет аж на 14 месте – гости на 12. Не самый топовый поединок, но только относительно.

«Брентфорд» – новичок лиги. И как для новой команды результат очень даже. Есть все математические шансы попасть в топ-10 – отставание в 2 очка. Те же «Эвертон», «Лидс», которых рассматривали в роли темных лошадок, идут ниже.

«Саутгемптон» – команда-парадокс этого сезона. Показывает очень интересный и оригинальный футбол, по созданным моментам должна быть плотно в первой половине таблицы, а занимает пока что лишь 14 строчку. За прошлые 6 игр «святые» проиграли лишь один раз – «Арсеналу» на выезде. Но при этом сыграли вничью с «Тоттенхэмом», обыграли на выезде «Вест Хэм», и снова 3 ничьи с крепкими «Брайтоном» и «Лестером» дома, с «Кристал Пэласом» на выезде.

Как видим, команда Хазенхюттля очень неуступчивая, но при этом больше всех сыграла вничью в АПЛ.

Но больше впечатляет не статистика ничьих, а статистика угловых. По этому тренду «Саутгемптон» входит в топ-4 АПЛ после «Сити», «Ливера» и «Челси». Тогда как «Брентфорд» на предпоследнем месте по этому показателю. Предлагаем использовать эту информацию.

Оптимальная ставка на матч: 1Х и ТМ 4,5 за 1,46.

Ставка на статистику: 1 тайм угловые П1 за 1,6/ Ф1 (-1) по угловым в матче за 1,52.

При всем уважении к новичку, проигрывать «Саутгемптону» дома такой команде просто нельзя. Иначе так можно доиграться и до зоны вылета. А на счет угловых, то нам нравятся оба варианта. Выбирайте на свое усмотрение: 1 тайм или весь матч.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты