Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли вслух/ЦСКА София – «Заря». Ставка на матч с кэфом 2,1🔥

ЦСКА София – «Заря». Ставка на матч с кэфом 2,1🔥

На что рассчитывать украинскому болельщику в этом матче

Блог — Мысли вслух
21 октября 2021, 14:25
5
ЦСКА София – «Заря». Ставка на матч с кэфом 2,1🔥

 «Заря» скрасит еврокубковую неделю как минимум голами

 Неделя украинских команд в еврокубках, мягко говоря, неудачная. Вслед за "Шахтером" и "Динамо" свои силы попробует луганская "Заря". Но перед матчем в Софии оптимизма не много...

 В спарке с болгарским ЦСКА отступать просто некуда. И дело даже не в турнирной таблице Лиги конференций, а сохранении имиджа. Не только своего, а всех представителей Украины на евроарене. Речь о банальном самоуважении, о спортивной гордости.

Поражение сегодня практически лишит «Зарю» каких-либо шансов на выход в плей-офф. Менее четырех очков в двух ближайших матчах набирать нельзя. Хотя до начала турнира перспективы казались весьма радужными. Ведь Лигу конференций создали для команд, у которых не получается показать результат в ЛЧ и ЛЕ. Но у «Зари» не получается пока что и здесь.

Проблем хватает и перед предстоящим матчем. На игру "Заря" отправилась сразу без троих игроков основы – Назарина, Кочергин и Кабаев. Вернидуб на матч полетел, но его участие под большим вопросом. Из хороших новостей - сможет сыграть Хомченовский.

Также смущает физическое и моральное состояние команды, особенно после поражения "Шахтеру" 6:1. Варианта два: либо этот удар команду окончательно добьет, либо даст новый импульс. Хотелось бы верить во второе.

ЦСКА неплохо движется в своем чемпионате и ведет борьбу за первую строчку с "Лудогорцем". Серия команды без поражений составляет уже больше месяца, а на своем поле ЦСКА не проигрывает еще с прошлого сезона.

Фаворитом матча букмекер считает хозяев поля с кэфом 1,95 на победу. И с этим сложно не согласится.

Но оптимальной ставкой на этот матч все же считаем "Обе забьют" за 2,1.

ЦСКА на своем поле играет мощно, как мы уже поняли. "Заре" деваться некуда, очки нужны любой ценой. В матче с "Шахтером" было явно видно, что нападение луганчан выглядит увереннее, чем защита. Учитывая проблемы в обороне и мотивацию команд считаем эту ставку играбельной.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты